ДТП с участием двух иномарок
и «ВАЗа» на 7-м километре автодороги «Дубна – Стремилово» завершилось для водителя отечественного автомобиля незапланированным переездом
в больницу в субботу утром, 10 сентября.
Около 11.05 у поворота на Мерлеево управлявший «Рено Сандеро»
и направлявшийся в сторону Дубны 59-летний житель Подольска
не предоставил преимущество встречному ВАЗ-21140. Автомобили столкнулись, «Рено» отбросило с главной дороги на «Лэнд Крузер», выезжавший со стороны деревни Мерлеево.
Пострадал 30-летний водитель ВАЗа, получивший сразу несколько переломов.
Ведётся проверка, сотрудники ГИБДД устанавливают детали и обстоятельства произошедшего.
Курение и зрение: что табак делает с сетчаткой и хрусталиком
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной земли
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной землиШокирующая история отказа в срочной госпитализации
Шокирующая история отказа в срочной госпитализацииСтоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжах
Стоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжахВыходной в середине недели ждёт работников в начале ноября
Выходной в середине недели ждёт работников в начале ноябряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
