Одноэтажный частный дом серьёзно пострадал от огня в СНТ «Патриот», расположенном близ деревни Волосово, сегодня утром, 15 сентября.
Пожар начался около восьми часов утра. Владельцы дома ощутили запах дыма, как выяснилось, его источником была мансарда. Срочно вызванные пожарные приехали оперативно, однако к их появлению пламя успело охватить верхнюю часть деревянного строения. Два дежурных расчёта сражались с огнём более трёх часов, отстояв в итоге большую часть дома. Выгореть успел только мансардный этаж, но все комнаты сейчас больше напоминают залитую водой коптильню.
К счастью, никто не пострадал. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание в электросети.
Уникальный крестный ход впервые пройдёт в Чехове
Как выбрать между ошейником и шлейкой: советы ветеринаров и кинологов
Как выбрать между ошейником и шлейкой: советы ветеринаров и кинологовПочему в Подмосковье растёт число штрафов и как это касается такси
Почему в Подмосковье растёт число штрафов и как это касается таксиВ Чехове найден дом ужасов
В Чехове найден дом ужасовВесенний каприз ожидает жителей Подмосковья в ближайшие дни
Весенний каприз ожидает жителей Подмосковья в ближайшие дниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
