Второй за эту неделю смертельный случай на железнодорожной станции произошёл в городском округе Подольск вчера вечером, 16 сентября.
Молодой мужчина переходил в сумерках пути и либо слишком поздно заметил приближение электропоезда, либо сознательно бросился под него. Возможности избежать трагедии у машиниста, похоже, просто не было. От полученных травм 27-летний пострадавший скончался на месте происшествия.
Причину трагедии устанавливают сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.
Москвичи ринулись скупать товары для рыбалки
Черный пиджак, салатовые тапочки: в Подмосковье ищут пропавшую женщину
Черный пиджак, салатовые тапочки: в Подмосковье ищут пропавшую женщинуПодмосковье скоро наступит «автомобильная» зима
Подмосковье скоро наступит «автомобильная» зимаМВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспортаПарковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
