Второй за эту неделю смертельный случай на железнодорожной станции произошёл в городском округе Подольск вчера вечером, 16 сентября.
Молодой мужчина переходил в сумерках пути и либо слишком поздно заметил приближение электропоезда, либо сознательно бросился под него. Возможности избежать трагедии у машиниста, похоже, просто не было. От полученных травм 27-летний пострадавший скончался на месте происшествия.
Причину трагедии устанавливают сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.
Регион ожидает переменная облачность, дожди и ветер
Это слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языку
Это слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языкуЗакон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялось
Закон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялосьВ мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических афер
В мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических аферВынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)
Вынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
