Второй за эту неделю смертельный случай на железнодорожной станции произошёл в городском округе Подольск вчера вечером, 16 сентября.
Молодой мужчина переходил в сумерках пути и либо слишком поздно заметил приближение электропоезда, либо сознательно бросился под него. Возможности избежать трагедии у машиниста, похоже, просто не было. От полученных травм 27-летний пострадавший скончался на месте происшествия.
Причину трагедии устанавливают сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.
Сентябрь поставил бабье лето на паузу. Или «выключил» совсем?
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовленияЛюбители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)
Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного регионаТематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений
Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направленийПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
