Второй за эту неделю смертельный случай на железнодорожной станции произошёл в городском округе Подольск вчера вечером, 16 сентября.
Молодой мужчина переходил в сумерках пути и либо слишком поздно заметил приближение электропоезда, либо сознательно бросился под него. Возможности избежать трагедии у машиниста, похоже, просто не было. От полученных травм 27-летний пострадавший скончался на месте происшествия.
Причину трагедии устанавливают сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньФСБ показала кадры задержания террористов в Подмосковье (видео)
ФСБ показала кадры задержания террористов в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
