ЧП случилось на станции «Весенняя» в Подольске сегодня, 21 сентября.
Около семи утра в переполненный электропоезд, который следовал
по маршруту «Серпухов – Новоиерусалимская» вошли кассиры-контролёры, начавшие стандартную процедуру проверки билетов у пассажиров. Один из мужчин отказался оплачивать проезд, и проверяющие предложили ему покинуть поезд. Выйдя на платформу, безбилетный гражданин выхватил травматический пистолет и выстрелил контролёру в спину.
Злоумышленника задержали прямо на месте преступления, сотрудники транспортной полиции сопроводили его в дежурную часть линейного отдела станции «Подольск».
Пострадавший 41-летний мужчина был доставлен в Климовскую городскую больницу №2, где ему оказали первую медицинскую помощь и сделали рентген. К счастью, серьёзных повреждений медики не выявили, от госпитализации мужчина отказался.
Ведётся доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...
Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость
Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?
Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
