ЧП случилось на станции «Весенняя» в Подольске сегодня, 21 сентября.
Около семи утра в переполненный электропоезд, который следовал
по маршруту «Серпухов – Новоиерусалимская» вошли кассиры-контролёры, начавшие стандартную процедуру проверки билетов у пассажиров. Один из мужчин отказался оплачивать проезд, и проверяющие предложили ему покинуть поезд. Выйдя на платформу, безбилетный гражданин выхватил травматический пистолет и выстрелил контролёру в спину.
Злоумышленника задержали прямо на месте преступления, сотрудники транспортной полиции сопроводили его в дежурную часть линейного отдела станции «Подольск».
Пострадавший 41-летний мужчина был доставлен в Климовскую городскую больницу №2, где ему оказали первую медицинскую помощь и сделали рентген. К счастью, серьёзных повреждений медики не выявили, от госпитализации мужчина отказался.
Ведётся доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаНаступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»Вкусные оладьи из кабачков — идеальный вариант на завтрак или ужин
Вкусные оладьи из кабачков — идеальный вариант на завтрак или ужинПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
