ЧП случилось на станции «Весенняя» в Подольске сегодня, 21 сентября.
Около семи утра в переполненный электропоезд, который следовал
по маршруту «Серпухов – Новоиерусалимская» вошли кассиры-контролёры, начавшие стандартную процедуру проверки билетов у пассажиров. Один из мужчин отказался оплачивать проезд, и проверяющие предложили ему покинуть поезд. Выйдя на платформу, безбилетный гражданин выхватил травматический пистолет и выстрелил контролёру в спину.
Злоумышленника задержали прямо на месте преступления, сотрудники транспортной полиции сопроводили его в дежурную часть линейного отдела станции «Подольск».
Пострадавший 41-летний мужчина был доставлен в Климовскую городскую больницу №2, где ему оказали первую медицинскую помощь и сделали рентген. К счастью, серьёзных повреждений медики не выявили, от госпитализации мужчина отказался.
Ведётся доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сезон фонтанов открывается в Подмосковье
ГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановки
ГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановкиГлавврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестом
Главврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестомВросший ноготь: чего нельзя делать и почему надо к подологу в PODOSPECIFIC
Вросший ноготь: чего нельзя делать и почему надо к подологу в PODOSPECIFICПочётные даты в истории Подмосковья
Почётные даты в истории ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
