ЧП случилось на станции «Весенняя» в Подольске сегодня, 21 сентября.
Около семи утра в переполненный электропоезд, который следовал
по маршруту «Серпухов – Новоиерусалимская» вошли кассиры-контролёры, начавшие стандартную процедуру проверки билетов у пассажиров. Один из мужчин отказался оплачивать проезд, и проверяющие предложили ему покинуть поезд. Выйдя на платформу, безбилетный гражданин выхватил травматический пистолет и выстрелил контролёру в спину.
Злоумышленника задержали прямо на месте преступления, сотрудники транспортной полиции сопроводили его в дежурную часть линейного отдела станции «Подольск».
Пострадавший 41-летний мужчина был доставлен в Климовскую городскую больницу №2, где ему оказали первую медицинскую помощь и сделали рентген. К счастью, серьёзных повреждений медики не выявили, от госпитализации мужчина отказался.
Ведётся доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-трендЗакон ужесточил наказание за поддельные медсправки
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправкиСамодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подросткаВ Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнцеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
