Авария с участием двух иномарок на 60-м километре Симферопольского шоссе унесла жизнь 24-летнего жителя Москвы поздно вечером вчера, 22 сентября.
В двух километрах от чепелевского моста столкнулись «BMW» и «Субару». По словам очевидцев, от сильного удара двигатель одной из иномарок буквально вывалился на проезжую часть. К несчастью водитель «Субару» скончался еще до приезда скорой помощи. Обстоятельства трагедии и виновника аварии предстоит установить сотрудникам полиции.
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....
Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха
С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать
Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...Убитого младенца нашли в подмосковном округе
Убитого младенца нашли в подмосковном округеКлещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье
Клещи открыли сезонный счёт укушенных в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
