Оба ЧП случились на востоке района вчера, 25 сентября.
Первым в дежурную часть около часа дня поступил тревожный сигнал из дачного посёлка «Дубки+», расположенного близ деревни Васькино: пылал одноэтажный деревянный дом.
К приезду вызванных соседями пожарных пламя успело охватить одну из комнат и крышу строения. Дежурным расчётам, которые боролись с огнём более полутора часов, удалось предотвратить его дальнейшее распространение. Тем не менее, дому причинён серьёзный ущерб. По предварительной версии, пожар произошёл из-за неисправности печи, которую затопила перед ЧП пожилая родственница владельцев дома. Люди, к счастью, не пострадали.
А уже в одиннадцатом часу вечера поступил новый вызов из того же Баранцевского поселения. На этот раз горел старый нежилой дом в деревне Бершово. Однако там помощь пожарных даже не понадобилась: возгорание к их приезду удалось погасить отважным соседям. Нанесённый пожаром ущерб сравнительно невелик: пострадала лишь часть кровли.
Причину возгорания устанавливают сотрудники МЧС.
В Московской области объявлен жёлтый уровень опасности
Беспредел в Чехове: как законная собственность становится добычей рейдеров
Беспредел в Чехове: как законная собственность становится добычей рейдеровАвария с ребёнком в Подмосковье
Авария с ребёнком в ПодмосковьеДвойная жизнь блогерши: многодетная мать из Подмосковья получила срок за ОПГ
Двойная жизнь блогерши: многодетная мать из Подмосковья получила срок за ОПГПодмосковная аферистка обманула десятки водителей и заработала миллионы
Подмосковная аферистка обманула десятки водителей и заработала миллионыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
