Приключения любителей «тихой охоты» продолжаются: пошли осенние опята, грузди, чернушки и волнушки, которые особенно хороши для засолки на зиму.
В погоне за лесным «урожаем» некоторые грибники забывают о времени и полностью теряют ориентацию в пространстве.
Компания из трёх взрослых заблудились вчера в районе деревни Скурыгино. Пятидесятилетний мужчина и две его спутницы, 46 и
66 лет, и не заметили, как в лесу сгустились сумерки. Отчаявшись выбраться из лесного массива самостоятельно, заплутавшие грибники набрали телефонный номер «112» и попросили о помощи. Информация была передана в полицию и поисковый отряд «Лиза Алерт», однако нашёл и вывел троицу из чащи лесник.
К счастью, медицинская помощь никому не понадобилась.
В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройства и строительства
Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?
Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?Ребенок попал под колеса автомобиля в Подмосковье
Ребенок попал под колеса автомобиля в ПодмосковьеВскрылись новые детали пожара в подмосковном хостеле (видео)
Вскрылись новые детали пожара в подмосковном хостелеЗима не ослабляет хватку в столичном регионе
Зима не ослабляет хватку в столичном регионеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
