Приключения любителей «тихой охоты» продолжаются: пошли осенние опята, грузди, чернушки и волнушки, которые особенно хороши для засолки на зиму.
В погоне за лесным «урожаем» некоторые грибники забывают о времени и полностью теряют ориентацию в пространстве.
Компания из трёх взрослых заблудились вчера в районе деревни Скурыгино. Пятидесятилетний мужчина и две его спутницы, 46 и
66 лет, и не заметили, как в лесу сгустились сумерки. Отчаявшись выбраться из лесного массива самостоятельно, заплутавшие грибники набрали телефонный номер «112» и попросили о помощи. Информация была передана в полицию и поисковый отряд «Лиза Алерт», однако нашёл и вывел троицу из чащи лесник.
К счастью, медицинская помощь никому не понадобилась.
Шокирующие подробности атаки БПЛА на Подмосковье
Подмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенком
Подмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенкомЗагадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросы
Загадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросыПрокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественников (видео)
Прокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественниковЧто изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?
Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
