Приключения любителей «тихой охоты» продолжаются: пошли осенние опята, грузди, чернушки и волнушки, которые особенно хороши для засолки на зиму.
В погоне за лесным «урожаем» некоторые грибники забывают о времени и полностью теряют ориентацию в пространстве.
Компания из трёх взрослых заблудились вчера в районе деревни Скурыгино. Пятидесятилетний мужчина и две его спутницы, 46 и
66 лет, и не заметили, как в лесу сгустились сумерки. Отчаявшись выбраться из лесного массива самостоятельно, заплутавшие грибники набрали телефонный номер «112» и попросили о помощи. Информация была передана в полицию и поисковый отряд «Лиза Алерт», однако нашёл и вывел троицу из чащи лесник.
К счастью, медицинская помощь никому не понадобилась.
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
