Авария с участием двух легковых авто на 73-м километре трассы «Крым» унесла жизнь 51-летнего мужчины вчера утром, 27 сентября.
По свидетельству очевидцев, около 11.53 направлявшийся в сторону Серпухова «Хёндэ Соната» подрезал BMW, внезапно вылетев перед ним на трассу. Избежать столкновения водителю «немца» не удалось. Изрядно помятые автомобили разбросало в разные стороны, «Хёндэ» при этом воспламенился.
Находившийся за рулём «Хёндэ» 51-летний виновник аварии получил травмы, несовместимые с жизнью. Его 49-летней жене удалось выбраться из горящей машины, не получив ожогов. Тем не менее, женщине здорово досталось: её госпитализировали с рваной раной лба и закрытой травмой грудной клетки. Водитель искалеченного BMW отделался ушибами и сильным стрессом.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройства
Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение (видео)
Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинениеВ Московской области медики не стали ампутировать ногу подростку
В Московской области медики не стали ампутировать ногу подросткуСтраж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?
Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?Знаменитый актер прощается с элитной недвижимостью в Подмосковье
Знаменитый актер прощается с элитной недвижимостью в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
