Сердце пенсионера не выдержало пятикилометрового марш-броска и пережитого стресса, остановившись сегодня утром, 28 сентября.
Пожилые супруги, приехавшие
на дачу в Чеховский район из столицы, не рассчитали сил, отправившись по грибы вчера днём. Двигаясь на северо-восток
от деревни Бершово, чета пенсионеров прошла не менее пяти километров. К семи вечера стемнело. Гости из столицы с изумлением поняли, что заблудились и слабо представляют, насколько далеко они ушли от знакомой деревни. Выбившиеся из сил супруги позвонили в службу «112», их поиски продолжались до глубокой ночи. В четвёртом часу утра сотрудникам МЧС и поисковикам отряда «Лиза Алерт» удалось обнаружить москвичей на противоположной оконечности леса – в Ступинском районе. Для пожилого мужчины долгая прогулка в лесу стала роковой: не выдержав нагрузки и переживаний, он скончался от сердечного приступа до приезда «скорой». Медицинская помощь потребовалась и его супруге.
Будьте осторожны, берегите себя и близких!
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...
ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустелоЗа первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы
За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионыОдна из деревень под Чеховом получила необычное звание
Одна из деревень под Чеховом получила необычное званиеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
