«Киа Рио» и «Ниссан» не смогли разъехаться на 11-м километре автодороги «Чехов-Кресты» вчера, 28 сентября.
Авария, детали и обстоятельства которой устанавливают сейчас инспекторы ГИБДД, произошла около семи вечера в черте садового товарищества «Ромашкино». По имеющейся информации, у микроавтобуса "Мерседес" на полном ходу отлетело колесо, что привело к эффекту домино: начали сталкиваться следовавшие за ним автомобили. Пострадали в итоге водители «Киа Рио» и мини-грузовика «Ниссан Атлас».
Но если один из мужчин отделался ушибами и ссадинами, то второго, жителя военного городка Чехов-3, сотрудники «скорой помощи» доставили в Подольскую городскую клиническую больницу в состоянии комы.
Мужчина чудом остался жив после столкновения иномарок под Чеховом
Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды
Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды
Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы
Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт
Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова
Крупный чемпионат покорился спортсменкам из ЧеховаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
