«Киа Рио» и «Ниссан» не смогли разъехаться на 11-м километре автодороги «Чехов-Кресты» вчера, 28 сентября.
Авария, детали и обстоятельства которой устанавливают сейчас инспекторы ГИБДД, произошла около семи вечера в черте садового товарищества «Ромашкино». По имеющейся информации, у микроавтобуса "Мерседес" на полном ходу отлетело колесо, что привело к эффекту домино: начали сталкиваться следовавшие за ним автомобили. Пострадали в итоге водители «Киа Рио» и мини-грузовика «Ниссан Атлас».
Но если один из мужчин отделался ушибами и ссадинами, то второго, жителя военного городка Чехов-3, сотрудники «скорой помощи» доставили в Подольскую городскую клиническую больницу в состоянии комы.
Мужчина чудом остался жив после столкновения иномарок под Чеховом
Названа вероятная причина смерти молодой пары в Подмосковье
Музей Санкт-Петербурга преподнёс невероятный сюрприз реставраторам
Музей Санкт-Петербурга преподнёс невероятный сюрприз реставраторамВ Подмосковье на торги выставлены исторические усадьбы за 1 рубль
В Подмосковье на торги выставлены исторические усадьбы за 1 рубльМосковская область — лидер по ошибкам в географических названиях
Московская область — лидер по ошибкам в географических названияхГолубь из Красной книги замечен в Подмосковье
Голубь из Красной книги замечен в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
