«Киа Рио» и «Ниссан» не смогли разъехаться на 11-м километре автодороги «Чехов-Кресты» вчера, 28 сентября.
Авария, детали и обстоятельства которой устанавливают сейчас инспекторы ГИБДД, произошла около семи вечера в черте садового товарищества «Ромашкино». По имеющейся информации, у микроавтобуса "Мерседес" на полном ходу отлетело колесо, что привело к эффекту домино: начали сталкиваться следовавшие за ним автомобили. Пострадали в итоге водители «Киа Рио» и мини-грузовика «Ниссан Атлас».
Но если один из мужчин отделался ушибами и ссадинами, то второго, жителя военного городка Чехов-3, сотрудники «скорой помощи» доставили в Подольскую городскую клиническую больницу в состоянии комы.
Мужчина чудом остался жив после столкновения иномарок под Чеховом
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
