«Киа Рио» и «Ниссан» не смогли разъехаться на 11-м километре автодороги «Чехов-Кресты» вчера, 28 сентября.
Авария, детали и обстоятельства которой устанавливают сейчас инспекторы ГИБДД, произошла около семи вечера в черте садового товарищества «Ромашкино». По имеющейся информации, у микроавтобуса "Мерседес" на полном ходу отлетело колесо, что привело к эффекту домино: начали сталкиваться следовавшие за ним автомобили. Пострадали в итоге водители «Киа Рио» и мини-грузовика «Ниссан Атлас».
Но если один из мужчин отделался ушибами и ссадинами, то второго, жителя военного городка Чехов-3, сотрудники «скорой помощи» доставили в Подольскую городскую клиническую больницу в состоянии комы.
Мужчина чудом остался жив после столкновения иномарок под Чеховом
Сапборд-катание закончилось гибелью мужчины в Подмосковье
В Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригады
В Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригадыРемонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“
Ремонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летом
Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летомУчёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадов
Учёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
