Пожилой мужчина поехал вчера за грибами, уже сегодня утром
его пустой автомобиль был обнаружен на бетонке у поворота к деревне Попово. Хозяина к полудню 30 сентября найти не удалось.
По имеющейся информации, пенсионер не захватил с собой телефона. В поисках 84-летнего Анатолия Шупикова с раннего утра участвуют родственники, оперативная группа Чеховского пожарно-спасательного гарнизона пожарной охраны, отдела МВД, поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт», волонтёры. Лесной массив у автодороги А-108 в окрестностях деревни Попово, Нового Быта и Нерастанного прочёсывают в общей сложности более 40 человек, в том числе добровольцы на квадроциклах из Чеховского района и Домодедова.
Мы следим за развитием событий.
Спасатели контролируют паводковую ситуацию в Чехове
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьми
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьмиНалоги на хозпостройки: что платить дачникам Подмосковья
Налоги на хозпостройки: что платить дачникам ПодмосковьяФотосессию с трагическими последствиями устроила россиянка в Индии
Фотосессию с трагическими последствиями устроила россиянка в ИндииСбежавший попугай нашёлся благодаря жителям Подмосковья
Сбежавший попугай нашёлся благодаря жителям ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
