Иномарку синего цвета с госномером T644EO владелец оставил вчера на ночь у своего дома на улице Весенней.
Ранним утром сегодня, 1 октября, машины на месте уже не было.
Похоже, Весенняя стала одним из любимых мест для угонщиков.
Около двух месяцев назад таинственным образом исчез оставленный на ночь у соседнего дома автомобиль «Хонда». Машину не нашли до сих пор.
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
