Внезапно выбежавший на проезжую часть сохатый погиб под колёсами автомобиля «Шкода Октавиа» в окрестностях села Троицкое в пятницу вечером,
30 сентября.
Необычный инцидент произошёл на 13-м километре автодороги «Столбовая – Троицкое – Добрыниха – Щеглятьево». Лось неожиданно выскочил на шоссе в сумерках, водителю не удалось избежать столкновения с лесным великаном. Животное в итоге погибло, водитель отделался стрессом, автомобиль – получил серьёзные повреждения.
Поскольку на участке шоссе отсутствует дорожный знак «Осторожно, дикие животные», водителя «Октавии» инспекторы ГИБДД в случившемся виновным не считают.
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.
Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Житель Подмосковья покорил небо биатлоном и керлингом
Житель Подмосковья покорил небо биатлоном и керлингомВерховный суд поставил управляющие компании на место
Верховный суд поставил управляющие компании на местоЛучшие хранители сельской культуры живут и работают в Чехове
Лучшие хранители сельской культуры живут и работают в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
