Внезапно выбежавший на проезжую часть сохатый погиб под колёсами автомобиля «Шкода Октавиа» в окрестностях села Троицкое в пятницу вечером,
30 сентября.
Необычный инцидент произошёл на 13-м километре автодороги «Столбовая – Троицкое – Добрыниха – Щеглятьево». Лось неожиданно выскочил на шоссе в сумерках, водителю не удалось избежать столкновения с лесным великаном. Животное в итоге погибло, водитель отделался стрессом, автомобиль – получил серьёзные повреждения.
Поскольку на участке шоссе отсутствует дорожный знак «Осторожно, дикие животные», водителя «Октавии» инспекторы ГИБДД в случившемся виновным не считают.
Педагог из Подмосковья подарила шанс на спасение мальчику из Санкт-Петербурга
На подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машиниста
На подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машинистаКрестный ход в Подмосковье на Троицу пройдёт не везде
Крестный ход в Подмосковье на Троицу пройдёт не вездеНовые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного региона
Новые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного регионаНеобычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находок
Необычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
