Внезапно выбежавший на проезжую часть сохатый погиб под колёсами автомобиля «Шкода Октавиа» в окрестностях села Троицкое в пятницу вечером,
30 сентября.
Необычный инцидент произошёл на 13-м километре автодороги «Столбовая – Троицкое – Добрыниха – Щеглятьево». Лось неожиданно выскочил на шоссе в сумерках, водителю не удалось избежать столкновения с лесным великаном. Животное в итоге погибло, водитель отделался стрессом, автомобиль – получил серьёзные повреждения.
Поскольку на участке шоссе отсутствует дорожный знак «Осторожно, дикие животные», водителя «Октавии» инспекторы ГИБДД в случившемся виновным не считают.
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустелоЗа первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы
За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионыОдна из деревень под Чеховом получила необычное звание
Одна из деревень под Чеховом получила необычное званиеЖитель Подмосковья погрузил целый дом в химический ад
Житель Подмосковья погрузил целый дом в химический адПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
