Внезапно выбежавший на проезжую часть сохатый погиб под колёсами автомобиля «Шкода Октавиа» в окрестностях села Троицкое в пятницу вечером,
30 сентября.
Необычный инцидент произошёл на 13-м километре автодороги «Столбовая – Троицкое – Добрыниха – Щеглятьево». Лось неожиданно выскочил на шоссе в сумерках, водителю не удалось избежать столкновения с лесным великаном. Животное в итоге погибло, водитель отделался стрессом, автомобиль – получил серьёзные повреждения.
Поскольку на участке шоссе отсутствует дорожный знак «Осторожно, дикие животные», водителя «Октавии» инспекторы ГИБДД в случившемся виновным не считают.
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф
Праздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
