Крупное ДТП с участием четырёх легковых машин произошло в Серпуховском районе на границе с Чеховским в ночь на субботу, 1 октября. В больницу попали двое.
Около четверти первого ночи на 94-м километре автодороги М-2 направлявшийся в сторону столицы «Шевроле Круз» внезапно выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Форд Фокус». Американскую машину отбросило на «Рено Дастер», тот, в свою очередь, зацепил «Фольксваген Пассат».
Серьёзнее всего пострадали пятилетний пассажир «Рено» и 60-летний водитель «Форда» – оба доставлены в серпуховскую горбольницу имени Семашко с многочисленными травмами. Остальные участники автомобильного бильярда отделались ушибами и стрессом.
По факту случившегося проводится проверка, которая установит обстоятельства и причину ДТП.
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....
Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха
С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать
Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...Убитого младенца нашли в подмосковном округе
Убитого младенца нашли в подмосковном округеКлещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье
Клещи открыли сезонный счёт укушенных в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
