Крупное ДТП с участием четырёх легковых машин произошло в Серпуховском районе на границе с Чеховским в ночь на субботу, 1 октября. В больницу попали двое.
Около четверти первого ночи на 94-м километре автодороги М-2 направлявшийся в сторону столицы «Шевроле Круз» внезапно выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Форд Фокус». Американскую машину отбросило на «Рено Дастер», тот, в свою очередь, зацепил «Фольксваген Пассат».
Серьёзнее всего пострадали пятилетний пассажир «Рено» и 60-летний водитель «Форда» – оба доставлены в серпуховскую горбольницу имени Семашко с многочисленными травмами. Остальные участники автомобильного бильярда отделались ушибами и стрессом.
По факту случившегося проводится проверка, которая установит обстоятельства и причину ДТП.
Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата
Бренд Viatti: шины для российских дорог
Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей
Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетейНа участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)
На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда
Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
