Мужчина серьёзно пострадал при взрыве колеса в Чехове вчера днём, 4 октября.
ЧП случилось у дома №8 на Симферопольском шоссе, откуда 45-летнего жителя города доставили в бессознательном состоянии в районную больницу №1. Пострадавший получил травмы лица и предплечья, однако полиция, ведущая проверку по факту причинения телесных повреждений, никакого криминала в этом деле пока не усмотрела.
По предварительной версии, когда пострадавший снимал автомобильное колесо, оно разорвалось у него в руках.
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариСпать на кровати становится дурным тоном
Спать на кровати становится дурным тономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
