Сорокатрёхлетний мужчина
и шестилетний мальчик
попали под колёса иномарки
на 82-м километре Старосимферопольского шоссе вчера вечером, 4 октября. Несколько часов назад взрослый пострадавший скончался в реанимации.
ДТП случилось около 20.15 у поворота на деревню Кулаково. Направлявшаяся в сторону Чехова «Тойота Креста» сбила мужчину и мальчика, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Шестилетний Тимофей попал в Чеховскую районную больницу №1 с переломом бедра и ушибами, его спутнику повезло меньше: мужчину доставили в отделении реанимации в состоянии комы. Увы, полученные 43-летним Павлом М. травмы оказались фатальными, сегодня утром он умер, не приходя в сознание.
Проводится проверка, в результате которой будет установлены все обстоятельства случившегося и степень вины водителя иномарки.
В выходные погода «подложит свинью» жителям столичного региона
Выплаты на детей вырастут в следующем году
Выплаты на детей вырастут в следующем годуЧто такое тональность голоса и почему она важнее слов
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги
Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
