Сорокатрёхлетний мужчина
и шестилетний мальчик
попали под колёса иномарки
на 82-м километре Старосимферопольского шоссе вчера вечером, 4 октября. Несколько часов назад взрослый пострадавший скончался в реанимации.
ДТП случилось около 20.15 у поворота на деревню Кулаково. Направлявшаяся в сторону Чехова «Тойота Креста» сбила мужчину и мальчика, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Шестилетний Тимофей попал в Чеховскую районную больницу №1 с переломом бедра и ушибами, его спутнику повезло меньше: мужчину доставили в отделении реанимации в состоянии комы. Увы, полученные 43-летним Павлом М. травмы оказались фатальными, сегодня утром он умер, не приходя в сознание.
Проводится проверка, в результате которой будет установлены все обстоятельства случившегося и степень вины водителя иномарки.
Памятный подарок от Подмосковья стал жертвой кражи в Германии
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской области
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской областиПодростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)
Подростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)Как дачникам продавать урожай без ИП и налогов
Как дачникам продавать урожай без ИП и налоговУчастница мошеннической схемы выслушала приговор суда
Участница мошеннической схемы выслушала приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
