Сорокатрёхлетний мужчина
и шестилетний мальчик
попали под колёса иномарки
на 82-м километре Старосимферопольского шоссе вчера вечером, 4 октября. Несколько часов назад взрослый пострадавший скончался в реанимации.
ДТП случилось около 20.15 у поворота на деревню Кулаково. Направлявшаяся в сторону Чехова «Тойота Креста» сбила мужчину и мальчика, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Шестилетний Тимофей попал в Чеховскую районную больницу №1 с переломом бедра и ушибами, его спутнику повезло меньше: мужчину доставили в отделении реанимации в состоянии комы. Увы, полученные 43-летним Павлом М. травмы оказались фатальными, сегодня утром он умер, не приходя в сознание.
Проводится проверка, в результате которой будет установлены все обстоятельства случившегося и степень вины водителя иномарки.
Медведь растерзал жителя Москвы во время рыбалки
Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Невероятный погодный кульбит готовит осень ПодмосковьюУбийство на подмосковной платформе раскрыто благодаря генетической экспертизе
Убийство на подмосковной платформе раскрыто благодаря генетической экспертизеСтандарты по иностранному языку для старшеклассников стали строже
Стандарты по иностранному языку для старшеклассников стали строжеКофе по утрам: когда привычка становится почти убийственной
Кофе по утрам: когда привычка становится почти убийственнойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
