Сорокатрёхлетний мужчина
и шестилетний мальчик
попали под колёса иномарки
на 82-м километре Старосимферопольского шоссе вчера вечером, 4 октября. Несколько часов назад взрослый пострадавший скончался в реанимации.
ДТП случилось около 20.15 у поворота на деревню Кулаково. Направлявшаяся в сторону Чехова «Тойота Креста» сбила мужчину и мальчика, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Шестилетний Тимофей попал в Чеховскую районную больницу №1 с переломом бедра и ушибами, его спутнику повезло меньше: мужчину доставили в отделении реанимации в состоянии комы. Увы, полученные 43-летним Павлом М. травмы оказались фатальными, сегодня утром он умер, не приходя в сознание.
Проводится проверка, в результате которой будет установлены все обстоятельства случившегося и степень вины водителя иномарки.
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейСуд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка
Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
