Авария с участием сразу трёх автомобилей на несколько часов парализовала движение в сторону города из столицы сегодня утром, 7 октября.
Иномарка и большегруз не смогли разъехаться около девяти утра в черте посёлка Чепелёво, где недавно установили так называемые «струны» – ограничители полос движения. В ДТП пострадал и третий автомобиль, водитель которого тщетно пытался избежать столкновения.
Столкнувшиеся машины более чем на час парализовали движение по направлению к Чехову. К счастью, никто из участников аварии серьёзно не пострадал.
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Краткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПодмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников
Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибниковМетеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень
Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
