Авария с участием сразу трёх автомобилей на несколько часов парализовала движение в сторону города из столицы сегодня утром, 7 октября.
Иномарка и большегруз не смогли разъехаться около девяти утра в черте посёлка Чепелёво, где недавно установили так называемые «струны» – ограничители полос движения. В ДТП пострадал и третий автомобиль, водитель которого тщетно пытался избежать столкновения.
Столкнувшиеся машины более чем на час парализовали движение по направлению к Чехову. К счастью, никто из участников аварии серьёзно не пострадал.
Жестокое обращение с животным в Подмосковном округе привело к гибели
В Чехове введен режим ЧС локального характера
В Чехове введен режим ЧС локального характераМинтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в такси
Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в таксиРежим ЧС введен в девяти деревнях Подмосковья (видео)
Режим ЧС введен в девяти деревнях ПодмосковьяПодростки украли деньги из ящика для благотворительных сборов
Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
