Авария с участием сразу трёх автомобилей на несколько часов парализовала движение в сторону города из столицы сегодня утром, 7 октября.
Иномарка и большегруз не смогли разъехаться около девяти утра в черте посёлка Чепелёво, где недавно установили так называемые «струны» – ограничители полос движения. В ДТП пострадал и третий автомобиль, водитель которого тщетно пытался избежать столкновения.
Столкнувшиеся машины более чем на час парализовали движение по направлению к Чехову. К счастью, никто из участников аварии серьёзно не пострадал.
В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...
В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды
Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса
В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия
В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды
Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
