Авария с участием сразу трёх автомобилей на несколько часов парализовала движение в сторону города из столицы сегодня утром, 7 октября.
Иномарка и большегруз не смогли разъехаться около девяти утра в черте посёлка Чепелёво, где недавно установили так называемые «струны» – ограничители полос движения. В ДТП пострадал и третий автомобиль, водитель которого тщетно пытался избежать столкновения.
Столкнувшиеся машины более чем на час парализовали движение по направлению к Чехову. К счастью, никто из участников аварии серьёзно не пострадал.
Жителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»
Актриса попала в ДТП на подмосковной трассе
Актриса попала в ДТП на подмосковной трассеСотрудницы офиса продаж транспондеров ненадолго сменили профессию
Сотрудницы офиса продаж транспондеров ненадолго сменили профессиюМокрый, испуганный, но живой
Мокрый, испуганный, но живойЗаконные способы не платить за лишнее в квитанции ЖКХ
Законные способы не платить за лишнее в квитанции ЖКХПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
