Авария с участием сразу трёх автомобилей на несколько часов парализовала движение в сторону города из столицы сегодня утром, 7 октября.
Иномарка и большегруз не смогли разъехаться около девяти утра в черте посёлка Чепелёво, где недавно установили так называемые «струны» – ограничители полос движения. В ДТП пострадал и третий автомобиль, водитель которого тщетно пытался избежать столкновения.
Столкнувшиеся машины более чем на час парализовали движение по направлению к Чехову. К счастью, никто из участников аварии серьёзно не пострадал.
Электричка переехала человека на подмосковной станции
Нетрезвый мужчина проник в школу в Подмосковье
Нетрезвый мужчина проник в школу в ПодмосковьеВ Чехове цинично сорвали сроки подачи горячей воды в десятки домов
В Чехове цинично сорвали сроки подачи горячей воды в десятки домовРемонт на ж/д переездах создаст неудобства водителям в июне
Ремонт на ж/д переездах создаст неудобства водителям в июнеВ результате атаки БПЛА на столичный регион пострадали несколько человек
В результате атаки БПЛА на столичный регион пострадали несколько человекПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
