Авария с участием сразу трёх автомобилей на несколько часов парализовала движение в сторону города из столицы сегодня утром, 7 октября.
Иномарка и большегруз не смогли разъехаться около девяти утра в черте посёлка Чепелёво, где недавно установили так называемые «струны» – ограничители полос движения. В ДТП пострадал и третий автомобиль, водитель которого тщетно пытался избежать столкновения.
Столкнувшиеся машины более чем на час парализовали движение по направлению к Чехову. К счастью, никто из участников аварии серьёзно не пострадал.
Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в ПодмосковьеКак выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу
Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силуВ Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
