Авария с участием сразу трёх автомобилей на несколько часов парализовала движение в сторону города из столицы сегодня утром, 7 октября.
Иномарка и большегруз не смогли разъехаться около девяти утра в черте посёлка Чепелёво, где недавно установили так называемые «струны» – ограничители полос движения. В ДТП пострадал и третий автомобиль, водитель которого тщетно пытался избежать столкновения.
Столкнувшиеся машины более чем на час парализовали движение по направлению к Чехову. К счастью, никто из участников аварии серьёзно не пострадал.
Верховный суд отменил решения по кредиту, оформленному после телефонного обмана
Плацкарт не отменят, но ему нашли замену
Плацкарт не отменят, но ему нашли заменуЗолотая осень в Подмосковье подходит к концу
Золотая осень в Подмосковье подходит к концуТоп-10 самых популярных эмодзи в интернете
Топ-10 самых популярных эмодзи в интернетеОгонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом
Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
