Управлявший легковой
машиной житель военного городка, расположенного на западе Чеховского района, въехал в пешую группу военнослужащих сегодня вечером, 8 октября.
Как стало известно корреспондентам интернет-портала "Чехов Вид", водитель скрылся с места происшествия, бросив свой автомобиль «Фольксваген Гольф». В результате инцидента получили травмы сразу восемь человек.
Все пострадавшие были оперативно доставлены в лечебные учреждения. Для оказания медико-консультативной и медицинской помощи пострадавшим направлены мобильные врачебные бригады из центральных военно-клинических госпиталей имени Вишневского и Бурденко, сообщает пресс-служба Минобороны.
По предварительным данным, водитель «Фольксвагена» в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Его поиск ведут сотрудники правоохранительных органов.
Автомобиль врезался в колонну военных в Чехове-3. Пострадали 8 человек
Современные школы могут начать применять опыт СССР
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусоре
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусореНа подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкциюЧиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
