Шестидесятилетнюю женщину травмировал в окрестностях деревни Манушкино автомобилист, уехав затем с места происшествия в пятницу,
7 октября.
В девятом часу вечера на 78-м километре Старосимферопольского шоссе водитель не установленной пока машины, направлявшийся в сторону Серпухов, совершил наезд на пожилую женщину. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, она переходила проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. Пострадавшая скончалась мгновенно. Водитель остановил машину, оттащил тело погибшей с дороги, после чего поспешил скрыться с места дорожно-транспортного происшествия. Рядом с трупом женщины были обнаружены фрагменты автомобиля «Шкода».
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. Водителя вторые сутки разыскивают.
Всех, кто находился недалеко от места происшествия вечером 7 октября, и стал очевидцем этого ДТП, сотрудники ГИБДД убедительно просят позвонить по телефонам: (8) 496-726-68-63 или (8) 916-295-48-69 (отделение розыска).
Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду
ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека
Сегодня на автодороге А-108 произошло ДТП, в котором погиб человек.При такой сумме долга приставы могут арестовать имущество
Судебные приставы имеют право изымать имущество у должников, если сумма задолженности превышает ₽300...Этот груз обязательно привлечёт внимание инспектора ГАИ
За нарушения ПДД водителей ждут штрафы. Но есть и менее очевидные причины, по которым инспектор ГИБД...Снеговик сделал коммунальщика звездой
Снеговик сделал коммунальщика звездой.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
