Пенсионер из столицы погиб
под колёсами машины на 10-м километре автодороги «Чехов-Кресты», сбитую вместе с ним 52-летнюю женщину госпитализировали в тяжёлом состоянии вчера вечером, 9 октября.
Трагедия произошла около половины седьмого в окрестностях
СНТ "Ромашкино". Под колёса китайского внедорожника "Вортекс Тинго" во время перехода проезжей части попали сразу двое москвичей. Шестидесятидевятилетний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Его 52-летняя спутница доставлена в Центральную районную больницу Подольска в состоянии, близком
к критическому. Медики диагностировали у женщины открытую черепно-мозговую травму, перелом обеих ключиц и травму живота.
Ведётся доследственная проверка, обстоятельства происшествия
и степень вины 44-летней женщины-водителя устанавливают инспекторы ГИБДД.
Отметим: число ДТП и несчастных случаев с летальным исходом
в Чеховском районе за последние две недели резко выросло.
Обнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростков
Чеховский филиал МФЮИ приглашает на День открытых дверей
Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии
В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерииВ Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий
В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторийКомариная армия готовится к весеннему наступлению
Комариная армия готовится к весеннему наступлениюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
