Владельцы не узнали собственной машины, которую оставили под окнами пятиэтажки в посёлке Дома отдыха «Лопасня» в ночь на субботу, 8 октября.
«Рено» буквально растаял в огне –
от почти нового автомобиля осталась лишь груда оплавленного металла. Владельцы уверены, что их имущество было уничтожено намеренно. Однако пожарных ни они, ни соседи почему-то вызывать не стали, хотя отблески пламени, бушевавшего как минимум полчаса, должны были разбудить полдома.
Детали ночного происшествия остаются туманными.
Особенности рабочего календаря на 2027 год
Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума
Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с умаВ Чехове пропал ребенок
В муниципальном округе Чехов разыскивают 12-летнего Максима Чайникова. Он ушел из дома 11 июля около...Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья
Актуальная грибная сводка из лесов ПодмосковьяЭлектронная сигарета отправила подростка в больницу
Электронная сигарета отправила подростка в больницуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
