Владельцы не узнали собственной машины, которую оставили под окнами пятиэтажки в посёлке Дома отдыха «Лопасня» в ночь на субботу, 8 октября.
«Рено» буквально растаял в огне –
от почти нового автомобиля осталась лишь груда оплавленного металла. Владельцы уверены, что их имущество было уничтожено намеренно. Однако пожарных ни они, ни соседи почему-то вызывать не стали, хотя отблески пламени, бушевавшего как минимум полчаса, должны были разбудить полдома.
Детали ночного происшествия остаются туманными.
Подмосковный суд отказал в нестандартном иске раздела имущества
Медики задают новый свадебный тренд
Медики задают новый свадебный трендТуалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных норм
Туалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных нормИменно эти опции самые желанные в корпоративной медстраховке
Именно эти опции самые желанные в корпоративной медстраховкеОптимальное время для покупки автомобиля в 2026 году
Оптимальное время для покупки автомобиля в 2026 годуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
