Владельцы не узнали собственной машины, которую оставили под окнами пятиэтажки в посёлке Дома отдыха «Лопасня» в ночь на субботу, 8 октября.
«Рено» буквально растаял в огне –
от почти нового автомобиля осталась лишь груда оплавленного металла. Владельцы уверены, что их имущество было уничтожено намеренно. Однако пожарных ни они, ни соседи почему-то вызывать не стали, хотя отблески пламени, бушевавшего как минимум полчаса, должны были разбудить полдома.
Детали ночного происшествия остаются туманными.
Арт-революцию совершили на одной из дорог в Подмосковье
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетов
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетовСтало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную ГоркуМосковские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенка
Московские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенкаЭксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
