Виновника субботней аварии
на севере Чеховского района
с участием двух легковых автомобилей и фуры удалось разыскать инспекторам ДПС.
Напомним, водитель ВАЗ-2107 жёлто-чёрной расцветки, пассажирами которого были четверо школьников 14-16 лет, спровоцировал серьёзную аварию в окрестностях деревни Дмитровка вечером 8 сентября. Вылетев на красный свет светофора, «семёрка» протаранила «Мицубиси Лансер», который отбросило под готовившуюся к манёвру фуру.
В итоге ушибы получили водитель «Мицубиси» и его 12-летняя дочь, а один из пассажиров «жигулей» – 14-летний Тимур – был госпитализирован с ранами лица и сотрясением мозга.
Молодой человек, находившийся за рулём «семёрки», с места происшествия убежал. Установить личность трусливого гонщика сотрудникам полиции удалось довольно быстро: он забыл в разбитой машине телефон. Как выяснилось, это не школьник – у него даже есть водительские права, которых, впрочем молодой человек может вскоре лишиться.
Как стало известно инспекторам, ВАЗ-2107, документы на который начисто отсутствуют, школьники… купили в складчину за 3800 рублей. Находящегося сейчас под арестом знакомого взрослого они попросили перегнать автомобиль в Столбовую из деревни. Для одного из участников эта весёлая ночная поездка завершилась больничной койкой.
Задержан водитель «семёрки», на которой в ДТП под Столбовой попали школьники
Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...
Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!
Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»Подмосковные почтальоны теряют работу
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Картошкины соседи – маленькая хитрость чтобы клубни дольше не прорастали
Наверное, многие слышали: положи к картошке яблоки, и она не будет прорастать. И многие относятся к ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
