Авария на 64-м километре автодороги «Крым» унесла
жизнь 31-летнего мужчины сегодня утром, 12 октября.
Около 11.40 направлявшийся
в сторону столицы грузовик на полном ходу врезался в попутно двигавшийся автомобиль компании «Афида-Сервис», который наносил разметку на проезжую часть. Трагедия произошла недалеко от поворота на Алачково. Водитель грузовика получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой». Полимерные материалы из разбитой фуры усеяли несколько полос автодороги, серьёзно затруднив днём движение на М2.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены
все обстоятельства и выявлена причина случившегося.
Осенняя погода посреди лета пришла в регион
Молодые люди стали массово портить свои смартфоны
Молодые люди стали массово портить свои смартфоныТакие комментарии к денежным переводам привлекают внимание банка и полиции
Такие комментарии к денежным переводам привлекают внимание банка и полицииСекреты выгодной заправки в условиях бензинового кризиса
Секреты выгодной заправки в условиях бензинового кризисаНеожиданный союзник спортсмена —пиво
Неожиданный союзник спортсмена —пивоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
