Авария на 64-м километре автодороги «Крым» унесла
жизнь 31-летнего мужчины сегодня утром, 12 октября.
Около 11.40 направлявшийся
в сторону столицы грузовик на полном ходу врезался в попутно двигавшийся автомобиль компании «Афида-Сервис», который наносил разметку на проезжую часть. Трагедия произошла недалеко от поворота на Алачково. Водитель грузовика получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой». Полимерные материалы из разбитой фуры усеяли несколько полос автодороги, серьёзно затруднив днём движение на М2.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены
все обстоятельства и выявлена причина случившегося.
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Изменится кадастровая стоимость земли в Московской области
Изменится кадастровая стоимость земли в Московской областиСоставлен рейтинг самых раздражающих слов в русском языке
Составлен рейтинг самых раздражающих слов в русском языкеМеняя шины, ориентируемся на погоду и требования закона
Меняя шины, ориентируемся на погоду и требования законаКак правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
