Авария на 64-м километре автодороги «Крым» унесла
жизнь 31-летнего мужчины сегодня утром, 12 октября.
Около 11.40 направлявшийся
в сторону столицы грузовик на полном ходу врезался в попутно двигавшийся автомобиль компании «Афида-Сервис», который наносил разметку на проезжую часть. Трагедия произошла недалеко от поворота на Алачково. Водитель грузовика получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой». Полимерные материалы из разбитой фуры усеяли несколько полос автодороги, серьёзно затруднив днём движение на М2.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены
все обстоятельства и выявлена причина случившегося.
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировки
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировкиОсень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаются
Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаютсяТри грузовика попали в ДТП под Чеховом
Три грузовика попали в ДТП под ЧеховомЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
