Авария на 64-м километре автодороги «Крым» унесла
жизнь 31-летнего мужчины сегодня утром, 12 октября.
Около 11.40 направлявшийся
в сторону столицы грузовик на полном ходу врезался в попутно двигавшийся автомобиль компании «Афида-Сервис», который наносил разметку на проезжую часть. Трагедия произошла недалеко от поворота на Алачково. Водитель грузовика получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой». Полимерные материалы из разбитой фуры усеяли несколько полос автодороги, серьёзно затруднив днём движение на М2.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены
все обстоятельства и выявлена причина случившегося.
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
