Сразу два деревянных строения выгорели дотла на одном из участков в СНТ «Нерастанное» ранним утром сегодня,
12 октября.
Пожар начался около четырёх утра. Пламя, взметнувшееся над крышей недавно построенного дачного дома, быстро перебросилось на расположенный по соседству старый. К приезду пожарных, которых вызвали соседи,
оба строения пылали ярким факелом. За три часа напряжённой работы дежурным расчётам удалось локализовать распространение огня, который уже начал подбираться к соседним постройкам. Однако спасти дома пожарные не смогли: у них прогорели и обрушились перекрытия вместе с кровлей.
По предварительной версии, причиной пожара стало замыкание электропроводки. Владельцев сгоревших домов в момент ЧП в садовом товариществе не было.
Огонь оставил лишь фундаменты от двух дачных домов в Чеховском районе
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...
ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустелоЗа первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы
За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионыОдна из деревень под Чеховом получила необычное звание
Одна из деревень под Чеховом получила необычное званиеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
