Сразу два деревянных строения выгорели дотла на одном из участков в СНТ «Нерастанное» ранним утром сегодня,
12 октября.
Пожар начался около четырёх утра. Пламя, взметнувшееся над крышей недавно построенного дачного дома, быстро перебросилось на расположенный по соседству старый. К приезду пожарных, которых вызвали соседи,
оба строения пылали ярким факелом. За три часа напряжённой работы дежурным расчётам удалось локализовать распространение огня, который уже начал подбираться к соседним постройкам. Однако спасти дома пожарные не смогли: у них прогорели и обрушились перекрытия вместе с кровлей.
По предварительной версии, причиной пожара стало замыкание электропроводки. Владельцев сгоревших домов в момент ЧП в садовом товариществе не было.
Огонь оставил лишь фундаменты от двух дачных домов в Чеховском районе
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства
Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомстваВыходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Выходные «подмочат» планы жителей ПодмосковьяАтлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады РоссииМособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
