Сразу два деревянных строения выгорели дотла на одном из участков в СНТ «Нерастанное» ранним утром сегодня,
12 октября.
Пожар начался около четырёх утра. Пламя, взметнувшееся над крышей недавно построенного дачного дома, быстро перебросилось на расположенный по соседству старый. К приезду пожарных, которых вызвали соседи,
оба строения пылали ярким факелом. За три часа напряжённой работы дежурным расчётам удалось локализовать распространение огня, который уже начал подбираться к соседним постройкам. Однако спасти дома пожарные не смогли: у них прогорели и обрушились перекрытия вместе с кровлей.
По предварительной версии, причиной пожара стало замыкание электропроводки. Владельцев сгоревших домов в момент ЧП в садовом товариществе не было.
Огонь оставил лишь фундаменты от двух дачных домов в Чеховском районе
Лучшие места для рыбалки вблизи железной дороги в Подмосковье
Они повсюду! Подмосковье переживает настоящее грибное изобилие
Они повсюду! Подмосковье переживает настоящее грибное изобилиеМолодого мужчину ищут в Подмосковье уже две недели
Молодого мужчину ищут в Подмосковье уже две неделиРади брутальности мужчины стали рисковать ушами и здоровьем
Ради брутальности мужчины стали рисковать ушами и здоровьемКонец „черёмуховых холодов“ в Москве и области
Конец „черёмуховых холодов“ в Москве и областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
