Сразу два деревянных строения выгорели дотла на одном из участков в СНТ «Нерастанное» ранним утром сегодня,
12 октября.
Пожар начался около четырёх утра. Пламя, взметнувшееся над крышей недавно построенного дачного дома, быстро перебросилось на расположенный по соседству старый. К приезду пожарных, которых вызвали соседи,
оба строения пылали ярким факелом. За три часа напряжённой работы дежурным расчётам удалось локализовать распространение огня, который уже начал подбираться к соседним постройкам. Однако спасти дома пожарные не смогли: у них прогорели и обрушились перекрытия вместе с кровлей.
По предварительной версии, причиной пожара стало замыкание электропроводки. Владельцев сгоревших домов в момент ЧП в садовом товариществе не было.
Огонь оставил лишь фундаменты от двух дачных домов в Чеховском районе
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Какие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокКогда ждать пика золотых красок в Подмосковье?
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест
Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных местПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
