Пожарные более трёх часов боролись с огнём, охватившим сразу два частных строения под Чеховом сегодня днём,
13 октября.
Тревожный сигнал из деревни Венюково поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 12.30: на улице Шоссейной горел частный дом. Пожар начался на кухне – вероятнее всего, произошло короткое замыкание в электропроводке холодильника. Дома в это время никого не было, огонь за считанные минуты охватил одну из стен кухни, распространившись затем по всему деревянному строению.
Вызванным соседями пожарным потребовалось почти три часа, чтобы сбить не на шутку разбушевавшееся пламя. Оно успело перекинуться на хозблок, которому, как и дому, причинён серьёзный ущерб. Оба строения основательно выгорели, пожар оставил семью без жилья и имущества.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
