Пожарные более трёх часов боролись с огнём, охватившим сразу два частных строения под Чеховом сегодня днём,
13 октября.
Тревожный сигнал из деревни Венюково поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 12.30: на улице Шоссейной горел частный дом. Пожар начался на кухне – вероятнее всего, произошло короткое замыкание в электропроводке холодильника. Дома в это время никого не было, огонь за считанные минуты охватил одну из стен кухни, распространившись затем по всему деревянному строению.
Вызванным соседями пожарным потребовалось почти три часа, чтобы сбить не на шутку разбушевавшееся пламя. Оно успело перекинуться на хозблок, которому, как и дому, причинён серьёзный ущерб. Оба строения основательно выгорели, пожар оставил семью без жилья и имущества.
Вызов завершён: 97-летнюю жительницу Чехова медики «вычеркнули» из списков живых
Криминальная картина Подмосковья за год
Криминальная картина Подмосковья за годОдно лечим, другое калечим: ремонт сетей в Чехове обернулся экологической катастрофой
Одно лечим, другое калечим: ремонт сетей в Чехове обернулся экологической катастрофойВ Подмосковье перед судом предстанет мать, убившая новорожденного ребенка
В Подмосковье перед судом предстанет мать, убившая новорожденного ребенкаПиковые часы на МСД стали дороже
Пиковые часы на МСД стали дорожеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
