Пожарные более трёх часов боролись с огнём, охватившим сразу два частных строения под Чеховом сегодня днём,
13 октября.
Тревожный сигнал из деревни Венюково поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 12.30: на улице Шоссейной горел частный дом. Пожар начался на кухне – вероятнее всего, произошло короткое замыкание в электропроводке холодильника. Дома в это время никого не было, огонь за считанные минуты охватил одну из стен кухни, распространившись затем по всему деревянному строению.
Вызванным соседями пожарным потребовалось почти три часа, чтобы сбить не на шутку разбушевавшееся пламя. Оно успело перекинуться на хозблок, которому, как и дому, причинён серьёзный ущерб. Оба строения основательно выгорели, пожар оставил семью без жилья и имущества.
Названа возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Москва возвращается к пейджерам и бумажным картам
Москва возвращается к пейджерам и бумажным картамРоссийский спортсмен удивил мир невероятным приёмом (видео)
Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом (видео) &nb...Все секреты крепкой рассады сельдерея
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
