ЗИЛ и «Исудзу» с бурильной установкой столкнулись на автодороге «Чехов – Попово» сегодня утром, 13 октября.
К счастью, обошлось без пострадавших.
ДТП произошло в девятом часу утра на перекрёстке в черте села Новосёлки. Обе машины получили серьёзные повреждения: у «Исудзу» пострадали бензобак и кабина, «бычку» разворотило всю переднюю часть.
Степень вины каждого из водителей устанавливают сотрудники ГИБДД.
Как подготовить ребёнка к школе без стресса
Сезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалиста
Сезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалистаИдеальная борщевая заправка к зиме
Идеальная борщевая заправка к зимеВ Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
