ЗИЛ и «Исудзу» с бурильной установкой столкнулись на автодороге «Чехов – Попово» сегодня утром, 13 октября.
К счастью, обошлось без пострадавших.
ДТП произошло в девятом часу утра на перекрёстке в черте села Новосёлки. Обе машины получили серьёзные повреждения: у «Исудзу» пострадали бензобак и кабина, «бычку» разворотило всю переднюю часть.
Степень вины каждого из водителей устанавливают сотрудники ГИБДД.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
