ЗИЛ и «Исудзу» с бурильной установкой столкнулись на автодороге «Чехов – Попово» сегодня утром, 13 октября.
К счастью, обошлось без пострадавших.
ДТП произошло в девятом часу утра на перекрёстке в черте села Новосёлки. Обе машины получили серьёзные повреждения: у «Исудзу» пострадали бензобак и кабина, «бычку» разворотило всю переднюю часть.
Степень вины каждого из водителей устанавливают сотрудники ГИБДД.
На улице Мира активно возводится новая детская поликлиника, рассчитанная на 500 маленьких пациентов ...
Ученые доказали: общение с кошками положительно влияет на сердце
Хорошие новости для любителей кошек! Оказывается, мурлыкающие компаньоны не только дарят радость и у...Подмосковье покинули около 2000 мигрантов
Но сделали они это не по доброй волеРоссиянки сметают с маркет-плейсов шапки кубанки из 90-х
По сравнению с прошлым годом спрос на них вырос больше чем в два разаГубернатор и министр сельского хозяйства оценили продовольственную безопасность на молочном комбинате «Чеховский»
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и министр сельского хозяйства России Оксана Лут посетили моло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)