ЗИЛ и «Исудзу» с бурильной установкой столкнулись на автодороге «Чехов – Попово» сегодня утром, 13 октября.
К счастью, обошлось без пострадавших.
ДТП произошло в девятом часу утра на перекрёстке в черте села Новосёлки. Обе машины получили серьёзные повреждения: у «Исудзу» пострадали бензобак и кабина, «бычку» разворотило всю переднюю часть.
Степень вины каждого из водителей устанавливают сотрудники ГИБДД.
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
