Авария, причину и обстоятельства которой устанавливают сейчас сотрудники ДПС, произошла в городском округе Подольск на границе с Чеховским районом сегодня,
14 октября.
Около девяти часов утра на 53-м километре автотрассы М2 шедший следом за «Газелью» ВАЗ-2107
на полном ходу врезался в микроавтобус. Находившийся за рулём «семёрки» мужчина получил серьёзнейшие травмы. В состоянии, близком к критическому, его доставили в Центральную районную больницу Подольска.
Инспекторы ДПС проводят проверку.
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодИзощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)Утренний вывоз отходов не будет нарушать сон
Утренний вывоз отходов не будет нарушать сонОпасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)
Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
