Авария, причину и обстоятельства которой устанавливают сейчас сотрудники ДПС, произошла в городском округе Подольск на границе с Чеховским районом сегодня,
14 октября.
Около девяти часов утра на 53-м километре автотрассы М2 шедший следом за «Газелью» ВАЗ-2107
на полном ходу врезался в микроавтобус. Находившийся за рулём «семёрки» мужчина получил серьёзнейшие травмы. В состоянии, близком к критическому, его доставили в Центральную районную больницу Подольска.
Инспекторы ДПС проводят проверку.
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариант
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человека
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человекаРасписание автобусов в Чехове изменили перед дачным сезоном
Расписание автобусов в Чехове изменили перед дачным сезономТоп грандиозных мошеннических афер апреля в Подмосковье
Топ грандиозных мошеннических афер апреля в ПодмосковьеСобака из Подмосковья стала национальным «героем» и установила мировой рекорд
Собака из Подмосковья стала национальным «героем» и установила мировой рекордПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
