Авария, причину и обстоятельства которой устанавливают сейчас сотрудники ДПС, произошла в городском округе Подольск на границе с Чеховским районом сегодня,
14 октября.
Около девяти часов утра на 53-м километре автотрассы М2 шедший следом за «Газелью» ВАЗ-2107
на полном ходу врезался в микроавтобус. Находившийся за рулём «семёрки» мужчина получил серьёзнейшие травмы. В состоянии, близком к критическому, его доставили в Центральную районную больницу Подольска.
Инспекторы ДПС проводят проверку.
Прокуратура устанавливает обстоятельства гибели 10-летней девочки
Ценовая карта вторичного рынка Московской области
Ценовая карта вторичного рынка Московской областиАвгуст готовит Подмосковью резкий температурный скачок
Август готовит Подмосковью резкий температурный скачокВ Чехове пропала 13-летняя девочка
В Чехове пропала 13-летняя девочкаСириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
