Едва начавшись, октябрь уже озадачил обилием пожаров в СНТ и частном секторе района. Чаще всего причиной ЧП были короткие замыкания.
Только за первые пять дней
этой недели в Чеховском районе выгорели пять частных домов. Напомним, 10 октября пожар бушевал в СНТ «Авито» близ древни Красные Орлы, в среду в СНТ «Нерастанное» дотла сгорели сразу два дачных дома, включая недавно построенный. Утром 13 октября из-за неисправного холодильника в огне растаял частный дом в деревне Венюково. А вчера, днём, 14 октября, ЧП случилось в садовом товариществе «Плужково» под Чеховом. И снова горел дачный дом.
К частью, пожарным удалось отстоять значительную часть деревянного строения. Причины возгорания устанавливаются.
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи«Россети Московский регион» с начала года выявили в Подмосковье порядка 230 тысяч незаконно размещенных ВОЛС
В ходе регулярных рейдов «Россети Московский регион» выявили муниципальные округа Подмосковья, где ч...Новые правила на АЗС: к чему готовиться водителям с августа?
Новые правила на АЗС: к чему готовиться водителям с августа?Подросток угробил себя и друга в ДТП
Подросток угробил себя и друга в ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
