Едва начавшись, октябрь уже озадачил обилием пожаров в СНТ и частном секторе района. Чаще всего причиной ЧП были короткие замыкания.
Только за первые пять дней
этой недели в Чеховском районе выгорели пять частных домов. Напомним, 10 октября пожар бушевал в СНТ «Авито» близ древни Красные Орлы, в среду в СНТ «Нерастанное» дотла сгорели сразу два дачных дома, включая недавно построенный. Утром 13 октября из-за неисправного холодильника в огне растаял частный дом в деревне Венюково. А вчера, днём, 14 октября, ЧП случилось в садовом товариществе «Плужково» под Чеховом. И снова горел дачный дом.
К частью, пожарным удалось отстоять значительную часть деревянного строения. Причины возгорания устанавливаются.
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству
Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатствуГде в России самые высокие зарплаты?
Где в России самые высокие зарплаты?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
