Едва начавшись, октябрь уже озадачил обилием пожаров в СНТ и частном секторе района. Чаще всего причиной ЧП были короткие замыкания.
Только за первые пять дней
этой недели в Чеховском районе выгорели пять частных домов. Напомним, 10 октября пожар бушевал в СНТ «Авито» близ древни Красные Орлы, в среду в СНТ «Нерастанное» дотла сгорели сразу два дачных дома, включая недавно построенный. Утром 13 октября из-за неисправного холодильника в огне растаял частный дом в деревне Венюково. А вчера, днём, 14 октября, ЧП случилось в садовом товариществе «Плужково» под Чеховом. И снова горел дачный дом.
К частью, пожарным удалось отстоять значительную часть деревянного строения. Причины возгорания устанавливаются.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
