Едва начавшись, октябрь уже озадачил обилием пожаров в СНТ и частном секторе района. Чаще всего причиной ЧП были короткие замыкания.
Только за первые пять дней
этой недели в Чеховском районе выгорели пять частных домов. Напомним, 10 октября пожар бушевал в СНТ «Авито» близ древни Красные Орлы, в среду в СНТ «Нерастанное» дотла сгорели сразу два дачных дома, включая недавно построенный. Утром 13 октября из-за неисправного холодильника в огне растаял частный дом в деревне Венюково. А вчера, днём, 14 октября, ЧП случилось в садовом товариществе «Плужково» под Чеховом. И снова горел дачный дом.
К частью, пожарным удалось отстоять значительную часть деревянного строения. Причины возгорания устанавливаются.
Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгкихПианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР
По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...Подросток получил смертельный удар током на электропоезде в Подмосковье
Подросток получил смертельный удар током на электропоезде в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
