Пожар, вспыхнувший на западе Чеховского района, чуть было не оставил от частной бани с мансардой кучу обгоревших досок в ночь на воскресенье,
16 октября.
Тревожный сигнал из СНТ «Эхо» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около десяти вечера в субботу. Пожилая владелица затопила баню, но попариться 60-летней женщине не удалось: огонь вырвался из печи, быстро охватив часть сауны.
Попытка женщины сбить пламя самостоятельно успехом не увенчалась. К приезду пожарных успел заняться и чердак. Однако благодаря слаженной работе двух дежурных расчётов значительную часть деревянного строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
