Пожар, вспыхнувший на западе Чеховского района, чуть было не оставил от частной бани с мансардой кучу обгоревших досок в ночь на воскресенье,
16 октября.
Тревожный сигнал из СНТ «Эхо» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около десяти вечера в субботу. Пожилая владелица затопила баню, но попариться 60-летней женщине не удалось: огонь вырвался из печи, быстро охватив часть сауны.
Попытка женщины сбить пламя самостоятельно успехом не увенчалась. К приезду пожарных успел заняться и чердак. Однако благодаря слаженной работе двух дежурных расчётов значительную часть деревянного строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Своим существованием баскетбол обязан канадскому преподавателю Джеймсу Нейсмиту, который придумал его...
Подозреваемый в убийстве подмосковной модели задержан в Турции
Подозреваемый в убийстве подмосковной модели задержан в ТурцииОпасную вакцину изымают из клиник после массовой гибели собак
Опасную вакцину изымают из клиник после массовой гибели собакВакцина против рака теперь в системе ОМС
Вакцина против рака теперь в системе ОМСЕнотовидная собака спровоцировала введение карантина в Подмосковье
Енотовидная собака спровоцировала введение карантина в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
