Пожар, вспыхнувший на западе Чеховского района, чуть было не оставил от частной бани с мансардой кучу обгоревших досок в ночь на воскресенье,
16 октября.
Тревожный сигнал из СНТ «Эхо» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около десяти вечера в субботу. Пожилая владелица затопила баню, но попариться 60-летней женщине не удалось: огонь вырвался из печи, быстро охватив часть сауны.
Попытка женщины сбить пламя самостоятельно успехом не увенчалась. К приезду пожарных успел заняться и чердак. Однако благодаря слаженной работе двух дежурных расчётов значительную часть деревянного строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову
Куда съездить с детьми из Чехова: 7 идей для семейных выходных
Если хочется сменить привычный маршрут «парк — кафе — торговый центр», вокруг Чехова есть несколько ...По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье
По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в ПодмосковьеЗадержан серийный вор, обчистивший частный дом в Подмосковье (видео)
Задержан серийный вор, обчистивший частный дом в ПодмосковьеПод Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаном
Под Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаномПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
