Пожар, вспыхнувший на западе Чеховского района, чуть было не оставил от частной бани с мансардой кучу обгоревших досок в ночь на воскресенье,
16 октября.
Тревожный сигнал из СНТ «Эхо» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около десяти вечера в субботу. Пожилая владелица затопила баню, но попариться 60-летней женщине не удалось: огонь вырвался из печи, быстро охватив часть сауны.
Попытка женщины сбить пламя самостоятельно успехом не увенчалась. К приезду пожарных успел заняться и чердак. Однако благодаря слаженной работе двух дежурных расчётов значительную часть деревянного строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
