Авария со смертельным исходом произошла в городском округе Подольск вчера, 16 октября.
Около половины седьмого
вечера на 30-м километре Старосимферопольского шоссе водитель большегруза «ДАФ», совершая левый поворот
с второстепенной дороги в направлении Щербинки, не предоставил преимущество в движении мотоциклисту. Произошло столкновение, слетевший на асфальт 21-летний байкер получил серьёзнейшие травмы и скончался до приезда «скорой».
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены
все детали и обстоятельства происшествия.
Антимонопольная служба взялась за ценообразование на топливо в Подмосковье
Жизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в Москве (видео)
Жизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в МосквеСветофоры в Чехове получили новые настройки
Светофоры в Чехове получили новые настройкиСмартфон Samsung S26: что нового получила компактная флагманская модель
Флагманские смартфоны давно перестали отличаться только мощным процессором. Производители делают ста...Как выбрать казуальные игры онлайн, которые не разочаруют
В потоке игровых предложений найти действительно достойную казуальную игру бывает непросто. Пользователи...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
