Ещё трое молодых людей получили травмы в страшном ДТП на 18-м километре автодороги А-108, случившемся на востоке Чеховского района вчера вечером, 17 октября.
Трагедия произошла около 21.30 недалеко от границы со Ступинским районом. По невыясненным пока причинам на Московском бетонном кольце столкнулись два встречных легковых автомобиля. Страшный лобовой удар превратил машины в груду искорёженного металла. Один из участников аварии – 34-летний мужчина – скончался на месте происшествия ещё до приезда «скорой», ещё трое молодых людей были срочно госпитализированы в лечебные учреждения Ступинского района и Серпухова.
Обстоятельства происшествия и степень вины двух водителей будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Синоптики прогнозируют смерч в Подмосковье
Состояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителей
Состояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителейВ Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезону
В Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезонуСколько шаурмы можно есть без вреда для здоровья
Сколько шаурмы можно есть без вреда для здоровьяШкольная программа старшеклассников дополнится новым предметом
Школьная программа старшеклассников дополнится новым предметомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
