Ещё трое молодых людей получили травмы в страшном ДТП на 18-м километре автодороги А-108, случившемся на востоке Чеховского района вчера вечером, 17 октября.
Трагедия произошла около 21.30 недалеко от границы со Ступинским районом. По невыясненным пока причинам на Московском бетонном кольце столкнулись два встречных легковых автомобиля. Страшный лобовой удар превратил машины в груду искорёженного металла. Один из участников аварии – 34-летний мужчина – скончался на месте происшествия ещё до приезда «скорой», ещё трое молодых людей были срочно госпитализированы в лечебные учреждения Ступинского района и Серпухова.
Обстоятельства происшествия и степень вины двух водителей будут установлены в ходе расследования, которое сейчас ведётся.
Спасатели провели спецоперацию в штанах московского студента
В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА
В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛАНовая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле
Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевлеMobile Legends: лесник в Mobile Legends — полный гайд
Полное руководство, как играть за лесника в Mobile Legends. Разбор маршрутов фарма, эмблем, героев S...Современный холодильник для кухни: особенности двухкамерных моделей и полезные функции
Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
