Моторный отсек воспламенился прямо во время движения транспортного средства по трассе М-2 «Крым» на 83-м километре рано утром вчера, 20 октября.
Дорожный инцидент произошёл в нескольких километрах южнее деревни Верхнее Пикалово. Внезапное возгорание заставило водителя совершить незамедлительную остановку на обочине и применить огнетушитель. По словам очевидцев, с пламенем удалось справиться благодаря неравнодушным автомобилистам, которые парковались поодаль и подключались к тушению автомобиля.
В данном происшествии никто не пострадал. Предполагается, что воспламенение моторного отсека произошло из-за неисправности автомобиля.
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф
Праздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
