Моторный отсек воспламенился прямо во время движения транспортного средства по трассе М-2 «Крым» на 83-м километре рано утром вчера, 20 октября.
Дорожный инцидент произошёл в нескольких километрах южнее деревни Верхнее Пикалово. Внезапное возгорание заставило водителя совершить незамедлительную остановку на обочине и применить огнетушитель. По словам очевидцев, с пламенем удалось справиться благодаря неравнодушным автомобилистам, которые парковались поодаль и подключались к тушению автомобиля.
В данном происшествии никто не пострадал. Предполагается, что воспламенение моторного отсека произошло из-за неисправности автомобиля.
Московская область стала магнитом для туристов
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПолиция задержала организаторов крупной аферы с автокредитами
Полиция задержала организаторов крупной аферы с автокредитамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
