Моторный отсек воспламенился прямо во время движения транспортного средства по трассе М-2 «Крым» на 83-м километре рано утром вчера, 20 октября.
Дорожный инцидент произошёл в нескольких километрах южнее деревни Верхнее Пикалово. Внезапное возгорание заставило водителя совершить незамедлительную остановку на обочине и применить огнетушитель. По словам очевидцев, с пламенем удалось справиться благодаря неравнодушным автомобилистам, которые парковались поодаль и подключались к тушению автомобиля.
В данном происшествии никто не пострадал. Предполагается, что воспламенение моторного отсека произошло из-за неисправности автомобиля.
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакОплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановкахБорьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
