Моторный отсек воспламенился прямо во время движения транспортного средства по трассе М-2 «Крым» на 83-м километре рано утром вчера, 20 октября.
Дорожный инцидент произошёл в нескольких километрах южнее деревни Верхнее Пикалово. Внезапное возгорание заставило водителя совершить незамедлительную остановку на обочине и применить огнетушитель. По словам очевидцев, с пламенем удалось справиться благодаря неравнодушным автомобилистам, которые парковались поодаль и подключались к тушению автомобиля.
В данном происшествии никто не пострадал. Предполагается, что воспламенение моторного отсека произошло из-за неисправности автомобиля.
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейСуд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка
Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подросткаТрое рабочих погибли при ремонте насосной станции в Подмосковье
Трое рабочих погибли при ремонте насосной станции в ПодмосковьеПочему в Московском регионе начался ранний листопад?
Почему в Московском регионе начался ранний листопад?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
