Инцидент, в результате которого пострадали 12-летняя девочка и 39-летняя женщина, произошёл в деревне Репниково Чеховского района около полудня вчера,
23 октября.
Попавшая под колеса легкового автомобиля школьница получила множественные ранения, с черепно-мозговой травмой и открытым переломом левой голени ее доставили в городскую больницу Подольска. Женщине, сопровождавшей ребенка, была оказана помощь на месте происшествия. Полицейские проводят проверку по факту данного ДТП. По словам очевидцев, женщина и ребенок пересекали проезжую часть вне пешеходного перехода.
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
СБП становится платной. Но не для всех
СБП становится платной. Но не для всехСтатистика ДТП в Подмосковье 2026
Статистика ДТП в Подмосковье 2026В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателей
В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателейПочему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодня
Почему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодняПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
