Пожарные потушили три
вагона следовавшего из столицы пригородного поезда на станции «Силикатная» вчера вечером,
26 октября. Люди, к счастью, не пострадали, перебоев в движении железнодорожного транспорта удалось избежать.
ЧП случилось около 18.50 в черте городского округа Подольск.
Два вагона пригородного электропоезда №6167, следовавшего по маршруту «Москва – Чехов», задымились прямо на ходу в нескольких километрах от станции «Силикатная». В целях безопасности электричка была остановлена на боковом пути в Подольске и полностью обесточена, людей из вагонов попросили выйти. Сотрудники пожарной охраны прибыли на место происшествия спустя несколько минут, к этому времени горел пол уже в трёх вагонах. Локомотивной бригаде удалось полностью устранить возгорание уже к половине восьмого.
Как предполагают сотрудники МЧС, в двигателе вагона электрички произошло короткое замыкание.
Ведётся проверка.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
