Пожарные потушили три
вагона следовавшего из столицы пригородного поезда на станции «Силикатная» вчера вечером,
26 октября. Люди, к счастью, не пострадали, перебоев в движении железнодорожного транспорта удалось избежать.
ЧП случилось около 18.50 в черте городского округа Подольск.
Два вагона пригородного электропоезда №6167, следовавшего по маршруту «Москва – Чехов», задымились прямо на ходу в нескольких километрах от станции «Силикатная». В целях безопасности электричка была остановлена на боковом пути в Подольске и полностью обесточена, людей из вагонов попросили выйти. Сотрудники пожарной охраны прибыли на место происшествия спустя несколько минут, к этому времени горел пол уже в трёх вагонах. Локомотивной бригаде удалось полностью устранить возгорание уже к половине восьмого.
Как предполагают сотрудники МЧС, в двигателе вагона электрички произошло короткое замыкание.
Ведётся проверка.
Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...
Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика
Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...Электрокартон в швейной промышленности: где и зачем он используется
Электрокартон — плотный технический материал на основе целлюлозных волокон, изначально предназначенн...Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь
Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизньВ Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика
В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
