Трагедия произошла на автодороге посёлка Романцево в городском округе Подольск вчера вечером, 26 октября.
Около 18.45 летевший с приличной скоростью «Фольксваген» сбил двух мужчин и женщину, которые шли по обочине шоссе.
Даже не поинтересовавшись состоянием травмированных им пешеходов, водитель иномарки скрылся с места происшествия. Между тем все трое получили травмы, несовместимые с жизнью.
Возбуждено уголовное дело, на месте происшествия со вчерашнего вечера работают следователи.
Водитель «Фольксвагена», которого не удалось задержать "по горячим следам" – в розыске.
Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...
Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика
Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...Электрокартон в швейной промышленности: где и зачем он используется
Электрокартон — плотный технический материал на основе целлюлозных волокон, изначально предназначенн...Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь
Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизньВ Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика
В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
