Оставив на даче в Талеже включённым обогреватель и уехав по делам, жители столицы едва не лишились загородного владения вчера, 26 октября.
В восьмом часу вечера над крышей деревянного дома с мансардой взметнулись языки пламени. Встревоженные соседи тут же вызвали пожарных. Огнеборцы более трёх часов сражались с разбушевавшимся пламенем, предотвратив его дальнейшее распространение. Спасти у «столичной дачи» удалось только стены и кровлю: комнаты и мансарда основательно выгорели. А вот дом соседей, на крышу которого успело перекинуться пламя, пожарные отстояли.
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...
Московская область пережила самую массированную атаку беспилотников
Последствия ночной атаки дронов в МОНе спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жарко
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жаркоОт освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный Спас
От освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный СпасАвтомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензина
Автомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
