Оставив на даче в Талеже включённым обогреватель и уехав по делам, жители столицы едва не лишились загородного владения вчера, 26 октября.
В восьмом часу вечера над крышей деревянного дома с мансардой взметнулись языки пламени. Встревоженные соседи тут же вызвали пожарных. Огнеборцы более трёх часов сражались с разбушевавшимся пламенем, предотвратив его дальнейшее распространение. Спасти у «столичной дачи» удалось только стены и кровлю: комнаты и мансарда основательно выгорели. А вот дом соседей, на крышу которого успело перекинуться пламя, пожарные отстояли.
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работу
Экипаж подмосковной электрички-роддома получил награды
Экипаж подмосковной электрички-роддома получил наградыПрокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакой
Прокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакойТуристы из Подмосковья погибли на Байкале
Туристы из Подмосковья погибли на БайкалеПолиция Подмосковья получит гольфкары
Полиция Подмосковья получит гольфкарыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
