Выезд на встречку стоил севшей за руль женщине травмы бедра. ДТП с участием двух иномарок случилось на севере Чеховского района вчера вечером,
30 октября.
Управляемый дамой «Ниссан» внезапно вылетел на полосу встречного движения, чего, разумеется, совершенно не ожидал водитель ещё одной иномарки. Избежать столкновения не удалось. Пострадала в итоге только виновница аварии – у неё диагностировали серьёзную травму бедра. Женщину госпитализировали в отделение травматологии Чеховской районной больницы №1. По имеющейся информации, резина у "Ниссана" была летняя.
График работы медучреждений Подмосковья в День России
В Подмосковье возбудили уголовное дело после нападения на детей (видео)
В Подмосковье возбудили уголовное дело после нападения на детей (видео)В этом округе запустили электроскутеры — альтернатива электросамокатам
В этом округе запустили электроскутеры — альтернатива электросамокатамГрибная карта Подмосковья — лучшие места для июньской «охоты»
Грибная карта Подмосковья — лучшие места для июньской «охоты»В эти дни небо Подмосковья «разорвут» молнии
В эти дни небо Подмосковья «разорвут» молнииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
