Выезд на встречку стоил севшей за руль женщине травмы бедра. ДТП с участием двух иномарок случилось на севере Чеховского района вчера вечером,
30 октября.
Управляемый дамой «Ниссан» внезапно вылетел на полосу встречного движения, чего, разумеется, совершенно не ожидал водитель ещё одной иномарки. Избежать столкновения не удалось. Пострадала в итоге только виновница аварии – у неё диагностировали серьёзную травму бедра. Женщину госпитализировали в отделение травматологии Чеховской районной больницы №1. По имеющейся информации, резина у "Ниссана" была летняя.
«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
