Ещё одно ДТП со сбитым пешеходом имело место в Чеховском районе, на этот раз –
в черте села Троицкое.
Тридцатилетняя женщина попала под колёса легкового автомобиля вчера вечером, 30 октября. С места происшествия водитель, которого сейчас разыскивают, спешно ретировался. Пострадавшая с переломами и ушибами была доставлена в первую районную больницу.
Детали произошедшего устанавливаются.
Росстат зафиксировал резкий скачок спроса на заменители красной икры
Настрой на трудовые будни: к каким святым обращаться за помощью
Настрой на трудовые будни: к каким святым обращаться за помощьюСмена караула: каким будет 2027 год по восточному календарю?
Смена караула: каким будет 2027 год по восточному календарю?Готовая еда впрок набирает популярность. Есть и безусловный лидер
Готовая еда впрок набирает популярность. Есть и безусловный лидерКому умение шутить помогает работать и зарабатывать больше
Кому умение шутить помогает работать и зарабатывать большеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
