Жители сразу пяти населённых пунктов на востоке района пережили маленький «конец света» вчера вечером, 1 ноября.
Часть сельского поселения Баранцевское примерно на час осталась без электричества после короткого замыкания в кабельном канале. Авария произошла около 21.20 на трансформаторной подстанции в деревне Еськино. В зону временного «затемнения» во вторник вечером попали посёлок Васькино, деревни Курниково и Чудиново, село Новосёлки. По самым скромным подсчётам, аварийное отключение электроэнергии коснулось как минимум 2000 жителей восточной части Чеховского района.
«Конец света» тем же вечером прервали ремонтники ОАО «МОЭСК».
Посёлок, село и три деревни под Чеховом остались без света из-за аварии
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Минцифры хочет получать больше данных от кинотеатров и соцсетей
Государство хочет, чтобы онлайн-кинотеатры и соцсети давали больше данных компании Mediascope (в...Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр
С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
