Отстоять частный дом в деревне Гришенки удалось огнеборцам сегодня утром, 4 ноября.
Тревожный сигнал с юга района поступил на диспетчерский пульт около пяти утра. Чуть более часа потребовалось дежурным расчётам, чтобы сбить, а затем и полностью погасить пламя, охватившее часть строения. Хотя дому нанесён серьёзный ущерб, пожарным удалось предотвратить куда более серьёзные неприятности.
Причины пожара устанавливают сотрудники МЧС.
В Москве подросток лишил мать огромной суммы
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеШкольница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиаде
Школьница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиадеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
