Очередной проверке на прочность подверглись чеховские пожарные сегодня, 5 ноября. За одно утро в разных частях района серьёзно пострадали от огня два дома.
Первое ЧП случилось в деревне Бегичево поздним вечером в пятницу. В двенадцатом часу ночи пламя охватило частный дом, который два дежурных расчёта отстаивали более четырёх часов. Строению причинён непоправимый ущерб, однако распространиться огню по деревне пожарные не позволили.
А уже около полудня сегодня, 5 ноября, поступил тревожный сигнал
из северной части района: загорелся дачный дом в СНТ «Дружба» близ посёлка Столбовая. Здесь значительную часть строения дежурным расчётам удалось отстоять.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Ретроградный Меркурий вновь наступит в конце февраля
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый закон
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый законМедведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячки
Медведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячкиЮная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой Подмосковья
Юная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой ПодмосковьяПрощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говорить
Прощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говоритьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
