Двое жителей северо-восточной части района получили в октябре тяжёлое токсикоинфекционное заболевание.
По информации сотрудников Управления Роспотребнадзора
по Московской области в городах Пущино, Чехов, Серпухов и по Серпуховскому району, единичные случаи ботулизма в прошлом месяце имели место в селе Троицкое и посёлке Мещерское. Пострадали двое мужчин. Случаи не связаны, однако оба заболевших употребляли перед заражением консервированные продукты.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
