Мужчина и женщина погибли
в страшной аварии на 58-м километре автодороги «Крым» сегодня утром, 8 ноября.
ДТП произошло около 10.45 утра в окрестностях завода «Данон». Направлявшийся в сторону столицы автомобиль «Тойота Королла» перестраивался в правый ряд, где столкнулся с попутным «Лексусом». Эту машину от удара вынесло на отбойник, после чего она врезалась в проезжавшую мимо «Тойоту Ленд Крузер». Внедорожник улетел в кювет.
На месте аварии погибли находившиеся в «Королле» 39-летний мужчина и женщина, личность которой устанавливается. Несчастной оторвало голову и ногу.
Водитель «Лексуса» с места происшествия скрылся, его разыскивают.
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегОдин из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
