Мужчина и женщина погибли
в страшной аварии на 58-м километре автодороги «Крым» сегодня утром, 8 ноября.
ДТП произошло около 10.45 утра в окрестностях завода «Данон». Направлявшийся в сторону столицы автомобиль «Тойота Королла» перестраивался в правый ряд, где столкнулся с попутным «Лексусом». Эту машину от удара вынесло на отбойник, после чего она врезалась в проезжавшую мимо «Тойоту Ленд Крузер». Внедорожник улетел в кювет.
На месте аварии погибли находившиеся в «Королле» 39-летний мужчина и женщина, личность которой устанавливается. Несчастной оторвало голову и ногу.
Водитель «Лексуса» с места происшествия скрылся, его разыскивают.
Чеховский атлет привез золото из Санкт-Петербурга
Производитель элитных пельменей попался на подмене состава
Производитель элитных пельменей попался на подмене составаЭти бренды авто в зоне особого внимания угонщиков
Эти бренды авто в зоне особого внимания угонщиковСуд наказал водителя за смерть подростка в ДТП
Суд наказал водителя за смерть подростка в ДТПНовые штаммы гриппа атакуют россиян
Новые штаммы гриппа атакуют россиянПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
