Мужчина и женщина погибли
в страшной аварии на 58-м километре автодороги «Крым» сегодня утром, 8 ноября.
ДТП произошло около 10.45 утра в окрестностях завода «Данон». Направлявшийся в сторону столицы автомобиль «Тойота Королла» перестраивался в правый ряд, где столкнулся с попутным «Лексусом». Эту машину от удара вынесло на отбойник, после чего она врезалась в проезжавшую мимо «Тойоту Ленд Крузер». Внедорожник улетел в кювет.
На месте аварии погибли находившиеся в «Королле» 39-летний мужчина и женщина, личность которой устанавливается. Несчастной оторвало голову и ногу.
Водитель «Лексуса» с места происшествия скрылся, его разыскивают.
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходныеКлещи продолжают охоту на жителей Подмосковья
Клещи продолжают охоту на жителей ПодмосковьяМинтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе
Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссеМасляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркетеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
