Мужчина и женщина погибли
в страшной аварии на 58-м километре автодороги «Крым» сегодня утром, 8 ноября.
ДТП произошло около 10.45 утра в окрестностях завода «Данон». Направлявшийся в сторону столицы автомобиль «Тойота Королла» перестраивался в правый ряд, где столкнулся с попутным «Лексусом». Эту машину от удара вынесло на отбойник, после чего она врезалась в проезжавшую мимо «Тойоту Ленд Крузер». Внедорожник улетел в кювет.
На месте аварии погибли находившиеся в «Королле» 39-летний мужчина и женщина, личность которой устанавливается. Несчастной оторвало голову и ногу.
Водитель «Лексуса» с места происшествия скрылся, его разыскивают.
Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливомОтец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
