Поезда на Курском направлении МЖД сегодня днём, 8 ноября, следовали с опозданием из-за повреждения контактного провода на железнодорожной станции «Столбовая».
Сбой произошёл по вине водителя грузового автомобиля-манипулятора. Пересекая в первом часу дня железнодорожный переезд, расположенный рядом со станцией «Столбовая», он повредил стрелой крана контактный провод на первом пути.
На место происшествия оперативно прибыли аварийные бригады и в течение получаса устранили последствия повреждения.
В итоге на 50 минут была задержана пригородная электричка №6421 «Новоиерусалимская-Серпухов», на 20 минут позже прошёл пассажирский поезд «Москва-Белгород». Ввести пассажирский состав в обычный график удалось лишь через несколько часов.
Масштабное затопление в Москве и Подмосковье
Смертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорела
Смертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорелаНашествие слизней в Подмосковье
Нашествие слизней в ПодмосковьеЖара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регион
Жара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регионВодитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
