Тело неизвестного мужчины славянского типа внешности найдено у одного из домов на Малой Офицерской улице вчера, 8 ноября.
По предварительным данным, погибший скончался как минимум за восемь часов до обнаружения тела, внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Личность и причина смерти мужчины, которому на вид 40-45 лет, устанавливаются. Тело отправлено в морг на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится проверка, по итогам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
