Тело неизвестного мужчины славянского типа внешности найдено у одного из домов на Малой Офицерской улице вчера, 8 ноября.
По предварительным данным, погибший скончался как минимум за восемь часов до обнаружения тела, внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Личность и причина смерти мужчины, которому на вид 40-45 лет, устанавливаются. Тело отправлено в морг на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится проверка, по итогам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
Попытка «выработать иммунитет» закончилась в Склифе
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товар
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товарЧем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих полях
Чем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих поляхГде в Подмосковье отдыхать у воды безопасно
Где в Подмосковье отдыхать у воды безопасноКрупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу
Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
