Тело неизвестного мужчины славянского типа внешности найдено у одного из домов на Малой Офицерской улице вчера, 8 ноября.
По предварительным данным, погибший скончался как минимум за восемь часов до обнаружения тела, внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Личность и причина смерти мужчины, которому на вид 40-45 лет, устанавливаются. Тело отправлено в морг на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится проверка, по итогам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Эта сфера стала драйвером подработки в 2026 году
Эта сфера стала драйвером подработки в 2026 годуНовая скоростная магистраль станет частью привычных маршрутов столичного региона
Новая скоростная магистраль станет частью привычных маршрутов столичного регионаЧем удобрить грядки в сентябре и октябре
Чем удобрить грядки в сентябре и октябреБольше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
