Трагедия произошла на четвёртом километре автодороги «Чехов-Кресты» сегодня утром,
9 ноября.
По не установленной пока причине около одиннадцати в окрестностях деревни Пешково лоб в лоб столкнулись гружёный песком самосвал "ДАФ" и фура "Ивеко".
Оба дальнобойщика получили тяжелейшие травмы и скончались до приезда медиков. Тело водителя "ДАФ" из искорёженной кабины сотрудники МЧС извлекали при помощи спецтехники.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены
все обстоятельства и выявлена причина случившегося.
Автодорога «Чехов-Кресты» на четвёртом километре была перекрыта более двух часов.
Водители погибли при лобовом столкновении двух грузовиков под Чеховом
Регион ожидает переменная облачность, дожди и ветер
Это слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языку
Это слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языкуЗакон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялось
Закон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялосьВ мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических афер
В мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических аферВынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)
Вынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
