Трагедия произошла на четвёртом километре автодороги «Чехов-Кресты» сегодня утром,
9 ноября.
По не установленной пока причине около одиннадцати в окрестностях деревни Пешково лоб в лоб столкнулись гружёный песком самосвал "ДАФ" и фура "Ивеко".
Оба дальнобойщика получили тяжелейшие травмы и скончались до приезда медиков. Тело водителя "ДАФ" из искорёженной кабины сотрудники МЧС извлекали при помощи спецтехники.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены
все обстоятельства и выявлена причина случившегося.
Автодорога «Чехов-Кресты» на четвёртом километре была перекрыта более двух часов.
Водители погибли при лобовом столкновении двух грузовиков под Чеховом
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Новое исследование мелатонина пугает результатами
Новое исследование мелатонина пугает результатамиИзвестный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»
Известный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»В сентябре водителей ждут массовые проверки на дорогах
В сентябре водителей ждут массовые проверки на дорогахМедведь прервал сбор грибов в подмосковном лесу
Медведь прервал сбор грибов в подмосковном лесуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
