По предварительной версии, пожар в микрорайоне Венюково произошёл из-за короткого замыкания сегодня днём,
9 ноября.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около полудня: горела кухня на втором этаже многоквартирного дома по улице Гагарина.
На место происшествия вскоре прибыли два дежурных расчёта, которые справились со своей задачей буквально за десять минут. Коридор и комнаты удалось отстоять – они лишь немного закоптились. Серьёзный ущерб причинён лишь кухне, ставшей,
по всей видимости, эпицентром пожара.
Как выяснили сотрудники МЧС, буквально за час до того, как занялась квартира, произошло короткое замыкание в общем электрощитке на лестничной клетке.
Гриб-загадку нашли на клумбе в Подмосковье
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской области
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской областиШтрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени
Штрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)
«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)
Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
