По предварительной версии, пожар в микрорайоне Венюково произошёл из-за короткого замыкания сегодня днём,
9 ноября.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около полудня: горела кухня на втором этаже многоквартирного дома по улице Гагарина.
На место происшествия вскоре прибыли два дежурных расчёта, которые справились со своей задачей буквально за десять минут. Коридор и комнаты удалось отстоять – они лишь немного закоптились. Серьёзный ущерб причинён лишь кухне, ставшей,
по всей видимости, эпицентром пожара.
Как выяснили сотрудники МЧС, буквально за час до того, как занялась квартира, произошло короткое замыкание в общем электрощитке на лестничной клетке.
В Чехове бурную реакцию вызвал инцидент со стрельбой в собаку
Что подорожало и подешевело в начале марта
Что подорожало и подешевело в начале мартаПодмосковные туристы оказались в ловушке на Маврикии
Подмосковные туристы оказались в ловушке на МаврикииВесенний паводок может осложнить движение в Подмосковье
Весенний паводок может осложнить движение в ПодмосковьеГрафик работы поликлиник и больниц в праздничные дни марта
График работы поликлиник и больниц в праздничные дни мартаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
