Следовавший в Алачково рейсовый автобус №22 подвергся обстрелу из пневматического оружия вчера вечером, 12 ноября.
ЧП случилось на Симферопольском шоссе. На полпути к Чехову-2 кондуктор рейсового «Мерседеса» услышала хлопки, похожие на выстрелы. По её просьбе водитель постановил автобус у обочины и осмотрел салон. Одно из стёкол было разбито, по свидетельству пассажиров – выстрелами с улицы. Никто из находившихся в автобусе людей, к счастью, не пострадал.
Шофёр сразу же сообщил о случившемся диспетчеру, сейчас полиция проводит по факту ЧП доследственную проверку.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
