Следовавший в Алачково рейсовый автобус №22 подвергся обстрелу из пневматического оружия вчера вечером, 12 ноября.
ЧП случилось на Симферопольском шоссе. На полпути к Чехову-2 кондуктор рейсового «Мерседеса» услышала хлопки, похожие на выстрелы. По её просьбе водитель постановил автобус у обочины и осмотрел салон. Одно из стёкол было разбито, по свидетельству пассажиров – выстрелами с улицы. Никто из находившихся в автобусе людей, к счастью, не пострадал.
Шофёр сразу же сообщил о случившемся диспетчеру, сейчас полиция проводит по факту ЧП доследственную проверку.
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
