Следовавший в Алачково рейсовый автобус №22 подвергся обстрелу из пневматического оружия вчера вечером, 12 ноября.
ЧП случилось на Симферопольском шоссе. На полпути к Чехову-2 кондуктор рейсового «Мерседеса» услышала хлопки, похожие на выстрелы. По её просьбе водитель постановил автобус у обочины и осмотрел салон. Одно из стёкол было разбито, по свидетельству пассажиров – выстрелами с улицы. Никто из находившихся в автобусе людей, к счастью, не пострадал.
Шофёр сразу же сообщил о случившемся диспетчеру, сейчас полиция проводит по факту ЧП доследственную проверку.
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПодмосковье избавляется от электросамокатов
Подмосковье избавляется от электросамокатовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
