Следовавший в Алачково рейсовый автобус №22 подвергся обстрелу из пневматического оружия вчера вечером, 12 ноября.
ЧП случилось на Симферопольском шоссе. На полпути к Чехову-2 кондуктор рейсового «Мерседеса» услышала хлопки, похожие на выстрелы. По её просьбе водитель постановил автобус у обочины и осмотрел салон. Одно из стёкол было разбито, по свидетельству пассажиров – выстрелами с улицы. Никто из находившихся в автобусе людей, к счастью, не пострадал.
Шофёр сразу же сообщил о случившемся диспетчеру, сейчас полиция проводит по факту ЧП доследственную проверку.
Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...
Серьезная авария на трассе под Чеховом
Серьезная авария на трассе под ЧеховомВ Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому
В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в комуОперацию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)
Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подростка
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
