Частный дом в Чехове удалось вырвать из огненных объятий владельцам при поддержке вовремя подоспевших пожарных в субботу, 12 ноября.
Тревожный сигнал из
микрорайона Зачатье поступил
на диспетчерский пульт пожарной охраны около трёх часов утра. Горел потолок в одной из жилых комнат двухэтажного дома на улице Советской. Дежурные расчёты прибыли на место происшествия очень оперативно, к моменту их появления хозяевам дома удалось локализовать возгорание. Через полчаса пожарные завершили процесс: пожар был полностью потушен, серьёзно пострадали лишь потолок и деревянные перекрытия.
По предварительной версии, причиной ЧП стало короткое замыкание.
Как пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерика
Россияне назвали свои любимые пословицы
Россияне назвали свои любимые пословицыГотовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями регионаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
