Частный дом в Чехове удалось вырвать из огненных объятий владельцам при поддержке вовремя подоспевших пожарных в субботу, 12 ноября.
Тревожный сигнал из
микрорайона Зачатье поступил
на диспетчерский пульт пожарной охраны около трёх часов утра. Горел потолок в одной из жилых комнат двухэтажного дома на улице Советской. Дежурные расчёты прибыли на место происшествия очень оперативно, к моменту их появления хозяевам дома удалось локализовать возгорание. Через полчаса пожарные завершили процесс: пожар был полностью потушен, серьёзно пострадали лишь потолок и деревянные перекрытия.
По предварительной версии, причиной ЧП стало короткое замыкание.
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Житель Чехова оказался замешан в преступном деле
Житель Чехова оказался замешан в преступном делеВ Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионы
В Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионыМаленький картофель с большим потенциалом
Маленький картофель с большим потенциаломПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
