В аварии на 54-м километре автодороги «Крым» тяжелейшие травмы сегодня днём, 14 ноября, получил мужчина, управлявший «Субару Форестер».
Дорожно-транспортное происшествие, причину и обстоятельства которого устанавливают сейчас инспекторы ДПС, произошло около часа дня
на трассе М2 в городском округе Подольск. Буквально в километре от границы с Чеховским районом находившийся за рулём «Субару» 45-летний мужчина не справился
с управлением и на высокой скорости протаранил дорожное ограждение. После мощного удара водителя, который, видимо, не был пристёгнут, выбросило из салона в придорожную обочину. Иномарку тем временем несколько раз крутануло вокруг оси, при этом она ударилась об отбойник ещё и задней частью. К счастью, автобильярда удалось избежать.
Пострадавший получил многочисленные травмы и был доставлен
в районную больницу Подольска в состоянии комы. Медики оценивают состояние мужчины как крайне тяжёлое.
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья
Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ
Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИПодмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеровАтака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановкаИтоги ночной атаки беспилотников в Московской области
Итоги ночной атаки беспилотников в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
